ГАПОУ ТСПК

Назад Главная

Навигация

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Рады приветствовать Вас на официальном сайте Тольяттинского социально-педагогического колледжа! (ТСПК)

Наш сайт предназначен широкому кругу общественности, адресован как студентам, так и заинтересованным родителям.

Мы с удовольствием расскажем Вам, чем живет наш колледж, порадуем нашими достижениями и победами. Надеемся, что здесь Вы найдете интересную и полезную информацию и убедитесь в качественной работе нашего персонала.

Благодарим за внимание к сайту!

Фото директора ГАПОУ ТСПК Ланчиков М.Н.  

С уважением, Ланчиков Максим Николаевич, директор ГАПОУ ТСПК

 

 

БЫСТРЫЙ ДОСТУП


 

Сведения об образовательной организации

.
 

Расписание занятий

.

Приемная комиссия

.

Наши специальности

.

Региональная информационная система

.

Публикация своих достижений

.

Движение Профессионалы

.

Дуальное обучение

.

Содействие трудоустройству выпускников

.

Дополнительное профессиональное образование

.
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


С 14 по 19 мая 2019 г. по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В.Медведевой проводится Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД».

Акция проводится с целью информирования  молодежи по вопросам профилактики ВИЧ/СПИДа и формирования у обучающихся уверенных поведенческих навыков здоровьесбережения,   обеспечивающих снижение риска инфицирования ВИЧ.

В рамках программы Акции 14-19 мая Всероссийская горячая линия «Здоровая Россия» по телефону 8-800-200-0-200 предоставляет бесплатные консультации в режиме 24/7, в том числе по вопросам ВИЧ-инфекции.

По телефону 8-800-555-49-43 будет работать круглосуточная телефонная горячая линия Роспотребнадзора для оказания индивидуальной информационной Бесплатные консультации также можно будет получить во всех СПИД-центрах субъектов РФ.

Ключевым мероприятием Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» традиционно станет Открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!», трансляция которого будет проводиться 16мая на сайте стопвичспид.рф.  

Обращаем ваше внимание, что на сайте колледжа и следующих интернет-ресурсах  www.стопвичспид.рф и www.o-spide.ru, instagram.com/stopspid, facebook.com/fondsci  размещены информационные материалы по данной теме.

Приглашаем вас принять участие в интернет-опросе по выявлению своей компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе

опрос-молодежи-о-вич.рф.

 

ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ


     

© 2024 ГАПОУ Тольяттинский социально-педагогический колледж