ГАПОУ ТСПК

Назад Главная

Навигация

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Рады приветствовать Вас на официальном сайте Тольяттинского социально-педагогического колледжа! (ТСПК)

Наш сайт предназначен широкому кругу общественности, адресован как студентам, так и заинтересованным родителям.

Мы с удовольствием расскажем Вам, чем живет наш колледж, порадуем нашими достижениями и победами. Надеемся, что здесь Вы найдете интересную и полезную информацию и убедитесь в качественной работе нашего персонала.

Благодарим за внимание к сайту!

Фото директора ГАПОУ ТСПК Ланчиков М.Н.  

С уважением, Ланчиков Максим Николаевич, директор ГАПОУ ТСПК

 

 

БЫСТРЫЙ ДОСТУП


 

Сведения об образовательной организации

.
 

Расписание занятий

.

Приемная комиссия

.

Наши специальности

.

Региональная информационная система

.

Публикация своих достижений

.

Движение Профессионалы

.

Дуальное обучение

.

Содействие трудоустройству выпускников

.

Дополнительное профессиональное образование

.
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


С 14 по 23 мая  2018г.   колледж участвовал во Всероссийской Акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной  к Международному  дню памяти жертв СПИДа   (20мая 2018г.).

На стендах и сайте колледжа были размещены информационные  материалы  по данной тематике.  18 и 23 мая  в группах 1 и 2 курсов проводились интерактивные лекции, включающие  в т.ч. просмотр  видеофильмов, интерактивные игры и опросы. Лекции проводились приглашенными специалистами: психологом   Тольяттинского городского центра по профилактике и борьбе со СПИДом  и   инфекционными заболеваниями (СПИД-центр) Давыдовой Е.Г. и лектором общественной просветительской организации «Доркас-СНГ» Решаевой О.А.

Данные мероприятия вызвали живой интерес среди участников, которые охотно анализировали   различные жизненные ситуации, предложенные для обсуждения лекторами,  студенты продемонстрировали хорошие знания в области профилактики ВИЧ-инфекции.

С период с  14 по 23 мая студенты  колледжа   участвовали в интернет-опросепо  выявлению профильной  компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции. В опросе приняли участие 212 студентов с 1 по 3курс.

В организации интернет-опроса обучающихся приняли участие преподаватели Веденеева К.М., Иринин Д.В., Кондратьева И.С., Ряполова М.Ф. и Емельянова М.С.

Киселева Т.А.


ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ


     

© 2024 ГАПОУ Тольяттинский социально-педагогический колледж