ГАПОУ ТСПК

Назад Главная

Навигация

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Рады приветствовать Вас на официальном сайте Тольяттинского социально-педагогического колледжа! (ТСПК)

Наш сайт предназначен широкому кругу общественности, адресован как студентам, так и заинтересованным родителям.

Мы с удовольствием расскажем Вам, чем живет наш колледж, порадуем нашими достижениями и победами. Надеемся, что здесь Вы найдете интересную и полезную информацию и убедитесь в качественной работе нашего персонала.

Благодарим за внимание к сайту!

Фото директора ГАПОУ ТСПК Ланчиков М.Н.  

С уважением, Ланчиков Максим Николаевич, директор ГАПОУ ТСПК

 

 

БЫСТРЫЙ ДОСТУП


 

Сведения об образовательной организации

.
 

Расписание занятий

.

Приемная комиссия

.

Наши специальности

.

Региональная информационная система

.

Публикация своих достижений

.

Движение Профессионалы

.

Дуальное обучение

.

Содействие трудоустройству выпускников

.

Дополнительное профессиональное образование

.
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


2 июля в Москве Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»  впервые запущена программа стажировки движения  WorldSkillsRussia.

Из 60 кандидатов были отобраны 25 студентов вузов и колледжей из Челябинска, Тольятти, Ульяновска, Серпухова (Московская область) и Москвы.

Тольятти представляет Афанасьева Екатерина Андреевна, студентка 3 курса специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образование ГАПОУ «Тольяттинского социально-педагогического колледжа».

В течение месяца стажеры  будут отрабатывать профессиональные навыки в рамках внутренних процессов работы движения WorldSkills Russia. студенты смогут узнать, как проходит деятельность WorldSkills Russia изнутри, принять участие в ключевых проектах, пройти мастер-классы от ведущих сотрудников и усовершенствовать свои «мягкие навыки» (soft skills) в формате деловых игр.

Партнерами Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»  по организации стажировки стали Московский университет им. С.Ю. Витте, Международный институт дизайна и сервиса, Еврейский университет, Ульяновский государственный технический университет, Тольяттинская академия управления, Тольяттинский социально-педагогический колледж, Серпуховский колледж, Политехнический колледж № 8 им. И.Ф. Павлова, Московский государственный образовательный комплекс.

Пожелаем участникам интересной работы и повышения уровня профессионализма!

А нашу Катюшу ждем с прокаченными soft и hard Skills, для реализации задуманного проекта по ранней профориентации детей дошкольного и младшего школьного возраста на Региональном чемпионате Самарской области – 2018 года.

https://worldskills.ru/media-czentr/novosti/soyuz-%C2%ABmolodyie-professionalyi-(vorldskills-rossiya)%C2%BB-zapustil-programmu-stazhirovok-dlya-studentov.html

ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ


     

© 2024 ГАПОУ Тольяттинский социально-педагогический колледж