Образовательные ресурсы

ANDROID ПРИЛОЖЕНИЕ


Поиск

«Дистанционный режим обучения» | Расписание онлайн консультаций для родителей

НАЗАД | Расписание онлайн консультаций для родителей

Расписание родительских онлайн-собраний

Тема родительских собраний:  Организация режима дистанционного обучения, организация практики  и государственной итоговой аттестации  на период профилактических мероприятий

Формат проведения родительских собраний: Видеоконференция через приложение  ZOOM

Необходимое оборудование: персональный компьютер  или смартфон, наличие  интернета.

Ссылка на подключение будет размещена  за 10 мин до начала собрания  в родительском чате  кураторами курса

Дата

Время

Участники

6 апреля

16.00

Группы  СД-11

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна.

Заведущий  отделением «Дошкольное и специальное дошкольное образование»  Лыскова Людмила Геннадьевна

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна

Куратор: Оплачко Надежда Николаевна

16.40

Группы  Д-11, Д-12

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна.

Заведущий  отделением «Дошкольное и специальное дошкольное образование»  Лыскова Людмила Геннадьевна

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна

Куратор: Оплачко Надежда Николаевна

17.20

Группы  НК-11, НК-12

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна.

Заведующий  отделением «Преподавание в начальных классах» Михайловская  Татьяна Александровна

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна

Куратор: Оплачко Надежда Николавна

18.00

Группы  ИСиП-11, ИсиП-12

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна.

Заведующий  отделением отделением  «Информационные системы и программирование » Кондурар Наталья Николаевна

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна Куратор: Оплачко Надежда Николаевна

18.40

Группы ФК-11, ФК-12

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна.

Заведующий  отделением  «Физическая культура и адаптивная физическая культура»  Ивонинская Наталья Николаевна

Рукуводитель по работе с молодежью Антропова Н.Л.

Куратор Кан Юлия  Александровна.

19.20

Группы ФК-13, АФК-11

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна

Заведующий  отделением  «Физическая культура и адаптивная физическая культура»  Ивонинская Наталья Николаевна

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна

Куратор Крыгина Екатерина Викторовна

7 апреля

16.00

 

Группы  ОДС-11, МЦИ-11, ИСиП-22, ДОУ-31, ИС-31,  ИС-41

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна.

Заместитель  директора по непрерывному образованию Божедомова Светлана Владимировна

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна

Тьютор Абрамова Ольга Александровна

 

17.20

Группы  Д-21, СД-21

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна.

Заведующий  отделением «Дошкольное и специальное дошкольное образование»  Лыскова Людмила Геннадьевна.

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна

Куратор: Ряполова Елена Олеговна

18.00

Группы  НК-21, НК-22

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна.

Заведующий  отделением «Преподавание в начальных классах» Михайловская  Татьяна  Алексанровна.

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна

Куратор: Ряполова Елена Олеговна

18.40

Группы ФК-23,  АФК-21

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна.

Заведующий  отделением  «Физическая культура и адаптивная физическая культура»  Ивонинская Наталья Николаевна

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна

Куратор Сергеева Ирина Викторовна

19.20

Группы ФК-21, ФК-22

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна.

Заведующий  отделением  «Физическая культура и адаптивная физическая культура»  Ивонинская Наталья Николаевна

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна

Куратор Легкова  Диана Андреевна

8 апреля

17.20

Группы   НК-31, НК-32

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна.

Заведующий  отделением «Преподавание в начальных классах» Михайловская  Татьяна Александровна

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна

Куратор: Кузнецова Каролина Альгирдасовна

18.00

Группы  Д-31, СД-31

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна.

Заведущий  отделением «Дошкольное и специальное дошкольное образование»  Лыскова Людмила Геннадьевна.

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна

Куратор: Кузнецова Каролина Альгирдасовна

18.40

Группы  ИсиП-21,  ПИ-31

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна.

Заведующий отделением  «Информационные системы и программирование » Кондурар Наталья Николаевна

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна Куратор: Ряполова Елена Олеговна, Кузнецова Каролина Альгирдасовна

19.20

Группы ФК-33,  АФК-31

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна Заведующий  отделением  «Физическая культура и адаптивная физическая культура»  Ивонинская Наталья Николаевна

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна

Куратор  Сорокина Елена Анаольевна, Абасов Рустам Габилович

9 апреля

17.20

Группы  ФК-31, ФК-32

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна.

Заведующий  отделением  «Физическая культура и адаптивная физическая культура»  Ивонинская Наталья Николаевна

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна

Куратор  Сорокина Елена  Анатольевна

18.00

4 курс  Д-41,СД-41, НК-41, 42

Зам . директора по УиНМР Дьякова О.И.

Заведущий  отделением «Дошкольное и специальное дошкольное образование»  Лыскова Людмила Геннадьевна

Заведующий  отделением «Преподавание в начальных классах» Михайловская  Татьяна  Александровна

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна

Куратор: Михайловская  Татьяна Михайловна

18.40

4 курс ФК-41, АФК-41

Заместитель  директора по УиНМР Дьякова Оксана Ивановна Заведующий  отделением  «Физическая культура и адаптивная физическая культура»  Ивонинская Наталья Николаевна

Руководитель по работе с молодежью Антропова Наталья Леонидовна

Куратор  Резанова Марина  Александровна

 

 

  



    

    

АВТОРИЗАЦИЯ

Авторизация через соц. сети

Обучение предпенсионеров

75 лет Победы

Вакансии ТСПК

Мы в соц. сетях

ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ

Дистанционное обучение

Музей ТСПК

Информационная система РИС

Фото с мероприятий

СПО АСУ РСО

Медиатека ТСПК

Награды сайта ТСПК

Почетная грамота