Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

С 14 по 19 мая 2019 г. по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В.Медведевой проводится Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД».

Акция проводится с целью информирования  молодежи по вопросам профилактики ВИЧ/СПИДа и формирования у обучающихся уверенных поведенческих навыков здоровьесбережения,   обеспечивающих снижение риска инфицирования ВИЧ.

В рамках программы Акции 14-19 мая Всероссийская горячая линия «Здоровая Россия» по телефону 8-800-200-0-200 предоставляет бесплатные консультации в режиме 24/7, в том числе по вопросам ВИЧ-инфекции.

По телефону 8-800-555-49-43 будет работать круглосуточная телефонная горячая линия Роспотребнадзора для оказания индивидуальной информационной Бесплатные консультации также можно будет получить во всех СПИД-центрах субъектов РФ.

Ключевым мероприятием Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» традиционно станет Открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!», трансляция которого будет проводиться 16мая на сайте стопвичспид.рф.  

Обращаем ваше внимание, что на сайте колледжа и следующих интернет-ресурсах  www.стопвичспид.рф и www.o-spide.ru, instagram.com/stopspid, facebook.com/fondsci  размещены информационные материалы по данной теме.

Приглашаем вас принять участие в интернет-опросе по выявлению своей компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе

опрос-молодежи-о-вич.рф.

 

 

 

 

Директор:

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Обратная связь: 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Меню:

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

 

Директор

  Ланчиков

  Максим

  Николаевич

  тел.: (8482) 24-30-54 (приемная)

1 корпус:

    24-10-25 - Вахта 1 корпуса

    24-30-54 - Приемная директора

    E-mail: so_tspk@samara.edu.ru

 

2 корпус:

    48-20-93 - Вахта 2 корпуса

    28-36-44 - Секретарь директора

    E-mail: tspk-zo@yandex.ru - заочное отделение

 

Главная

Документы

Абитуриенту

Студентам

Преподавателям

Выпускникам

Профсоюз

Публичный доклад

Проф обучение лиц ОВЗ

Газета

Контакты

По всем вопросам работы сайта пишите на E-mail: Ser53231987@yandex.ru