ANDROID ПРИЛОЖЕНИЕ

Поиск

Спартакиада среди студентов СПО и ВПО

Спартакиада среди студентов СПО и ВПО.

24 октября на территории УСК «Олимп» студенты средних профессиональных и высших образовательных организаций нашего города боролись за победу в проходившей в этот день Спартакиаде. Студенты боролись как в личном, так и в командном зачёте по 10 видам спорта, таким как: футбол, волейбол, стритбол, ориентирование в квадрате, бег на 30 метров, комплексное силовое упражнение (КСУ), подтягивание, поднимание туловища в положении лёжа, прыжки в длину с места, прыжки на скакалке.  В каждом виде соревнований определились победители и призёры, которые были награждены дипломами и медалями.

2 место - Тольяттинский государственный университет,

3 место - Тольяттинский социально-педагогический колледж.
В личном зачёте победителями стали:

ориентирование в квадрате: среди девушек лучший результат показала студентка ТГУ Громова Виктория; среди юношей лучшим стал Базаров Илья, обучающийся в ТЭТК;

бег 30 метров: победителями стали: Гранкина Юлия (ТГУ); Аллахвердов Наиль (КУиЭ);

прыжки в длину с местаКоханова Александра (ТСПК) и Кирюхин Данила (ТГУ);

подтягивание (юноши): Клеймёнов Борис (ТЭТК);

поднятие туловища из положения лёжа (девушки): Бояркина Анна (ТСПК);

комплексное силовое упражнение (юноши): Виньковский Глеб (ТСПК).

Ну, а по итогам Спартакиады кубок за победу получила сборная команда Тольяттинского социально-педагогического колледжа, 2 общее место завоевала команда Тольяттинского социально-экономического колледжа и 3 место в итоговой турнирной таблице стала команда Тольяттинского государственного университета.

Всех ребят поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов в спорте и роста спортивного мастерства.

Спасибо организаторам данного мероприятия в лице ДМО «Шанс» и его партнерам УСК «Олимп» и МБУ ДО СДЮШОР №2 «Красные крылья» г.о. Тольятти за отличное проведение данных соревнований.