Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

День здоровья в ТСПК

11 сентября  на территории лыжной базы в Центральном районе состоялся День здоровья  ТСПК. Этот праздник является давней и доброй традицией  колледжа и можно с уверенностью сказать, что это мероприятие   тепло вспоминает  не одно поколение выпускников колледжа.

Данная традиция   и сегодня не утратила своей актуальности, ведь каждый из нас обязан заботиться о сохранении и   укреплении своего здоровья, стремиться к нравственному, духовному и физическому развитию и самосовершенствованию.  Культура здорового стиля жизни – это залог жизненного успеха  в профессиональной и личной жизни  каждого из нас и наших потомков.

 Нынешний праздник  отличался тем, что кроме преподавателей и студентов в нем приняли  участие практически все работники колледжа,   сотрудники  всех его подразделений. Все участники  Дня здоровья   были  сформированы в команды, каждая из которых  прошла через    определенные испытания  на спортивных, творческих и интеллектуальных станциях.     Главным показателем успеха  участников были отнюдь не их физическая подготовка, а готовность  работать в команде, бодрость духа  и хорошее настроение. Праздник открылся веселой разминкой, которая  сразу задала   правильный  импульс: после  нее    уже ни у кого не было сомнения в том, что главным достижением этого дня будет отличное настроение. Так и случилось: в середине праздника   никто не вспоминал про пасмурную погоду и небо, затянутое тучами.

  День здоровья  завершился  подведением итогов и награждением победителей, а в победителях оказались все:  каждая команда получила свою «минуту славы» -    Диплом в одной из многочисленных номинаций, а также заряд бодрости и доброе настроение - одно на всех!

Т.А.Киселева

    Своими впечатлениями о минувшем Дне здоровья поделились  и студенты  колледжа.

«В этом году прошел замечательный спортивно-развлекательный праздник День Здоровья! Проходил он в лесу и начинался с линейки. Ребята, да и взрослые разогрелись с помощью небольшого танцевального флеш-моба. Каждой команде раздали маршрутные листы, и воодушевленные студенты отправились на поле боя. Сигнал! И вот началась борьба на 15 станциях. Мне понравилось,   что были не только спортивные станции, но и творческие, где студенты рисовали, танцевали от души под веселую музыку с зажигательной Ольгой Юрьевной! Веселое настроение «висело» в воздухе, оно буквально пропитывало всех присутствующих. Очень интересно было наблюдать, как наравне со студентами участвовали и преподаватели. Посоревноваться с директором любимого колледжа - очень занимательное занятие. А как преподавательский состав «зажигал» под музыку, на такое без улыбки смотреть невозможно! На главной площадке танцевали практически все восторженные студенты и преподаватели. Очень многие присоединялись к ним, потому что спокойно наблюдать за этим зрелищем в сторонке было невозможно. Могу сказать, что это был пока что лучший на моей памяти День Здоровья. Это было настолько весело, настолько грандиозно и впечатляюще, что мы и не заметили, как пролетело несколько часов и День Здоровья подошел к концу. Очень надеюсь, что с каждым годом он будет все более позитивным и незабываемым!»

Мазуркевич Анастасия, ФК-41

«11сентября 2015 года в нашем колледже состоялось большое спортивное мероприятие «День здоровья». В нем приняли участие все группы колледжа. Бегая по разным станциям, нам удалось поучаствовать во многих подвижных эстафетах, музыкальных и интеллектуальных конкурсах и играх: прыгали в мешках, переносили «пострадавшего», водили хороводы, а также пели песни и многое другое. В конце мероприятия всем группам были вручены почетные грамоты и дипломы. Мы получили огромное удовольствие и много положительных эмоций от участия».

Блинова Алина, НК-21

 

 

 

 

Директор:

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Обратная связь: 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Меню:

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

 

Директор

  Ланчиков

  Максим

  Николаевич

  тел.: (8482) 24-30-54 (приемная)

1 корпус:

    24-10-25 - Вахта 1 корпуса

    24-30-54 - Приемная директора

    E-mail: so_tspk@samara.edu.ru

 

2 корпус:

    48-20-93 - Вахта 2 корпуса

    28-36-44 - Секретарь директора

    E-mail: tspk-zo@yandex.ru - заочное отделение

 

Главная

Документы

Абитуриенту

Студентам

Преподавателям

Выпускникам

Профсоюз

Публичный доклад

Проф обучение лиц ОВЗ

Газета

Контакты

По всем вопросам работы сайта пишите на E-mail: Ser53231987@yandex.ru